
Стабилизатор напряжения GEMIX SDR-500 350W 230 В, 140-260V, релейный + USB port
3 569 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7015
- +380 (98) 496-10-55Только Viber
Стабилизатор напряжения GEMIX SDR-500 350W 230 В, 140-260V, релейный + USB port
Voltage stabilizer Maxxter GEMIX SDR 500, USB port. relay
Стабилизаторы напряжения предназначены для обеспечения качественного электропитания и защиты различного оборудования от повышенного и пониженного напряжения, а также для защиты от разного рода помех, резких скачков напряжения, перегрузок и коротких замыканий.
Стабилизаторы – это стабилизаторы релейного типа. Такие стабилизаторы имеют широкий диапазон входного напряжения, высокую точность поддержания выходного напряжения. Эти стабилизаторы не вносят искажений во внешнюю сеть и надежно работают при любых изменениях нагрузки.
Релейные стабилизаторы обеспечивают эффективную защиту от перегрузки, короткого замыкания и импульсных помех, имеют встроенную тепловую защиту. Они наиболее подходят для использования в сетях с резкими скачками напряжения.
- Широкий диапазон входного напряжения
- Высокое быстродействие
- Оптимальное соотношение цена/качество
- Функциональность
ОПИСАНИЕ
Данный стабилизатор является необходимым устройством для обеспечения правильным электропитанием Ваших котлов отопления, телевизоров, ПК, а также другой маломощной техники. Мощность входной нагрузки данного стабилизатора составляет 350 Вт, а рабочий диапазон нормализатора лежит в пределах от 140 до 260 В. На фронтальной стороне устройства стабилизации расположены два стрелочных вольтметра входного и выходного напряжения. Стабилизатор не нуждается в дополнительной установки, достаточно только подключить его в розетку и запустить нормализатор с помощью тумблера "вкл", нормализатор запуститься после 5 секундной задержки, об этом Вас проинформирует негромкое пощелкивание релейных ключей и показание входных/выходных вольтметров.
Характеристики SDR-500
Максимальная мощность нагрузки - 500 ВА;
Шести ступенчатая стабилизация;
Рабочие входное напряжение нормализатора - 140-260 Вольт;
Точность выходного напряжения - 220-230V ± 6.8% Вольт;
Задержка включения стабилизатора - 5 секунд;
Аналоговый вольтметр входного/выходного напряжения;
Комплекс защиты от: скачков напряжения, высокого/низкого напряжения, КЗ (короткого замыкания);
Подключение стабилизатора к сети через сетевой шнур;
Количество выходных розеток - одна розетка; + USB port
Цвет - белый
- Термозащита (100С)
- Евровилка, универсальная розетка с заземлением
- Вес:
- Габариты
Характеристики Стабилизатор напряжения Gemix SDR 500 500ВА
Тип товара: стабилизатор напряженияЧастота: 50 Гц
Технические особенности
Тип стабилизатора: релейный Количество фаз: однофазный Класс стабилизатора: бытовой Защита:- от перегрузки и короткого замыкания
- от пониженного напряжения
- от повышенного напряжения
- от перегрева
Размеры и вес
Размер: Вес:Дополнительная информация
Гарантия: 12 мес. Бренд: Джемикс Страна-производитель: КитайГабариты упаковки
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxeon |
- Цена: 3 569 ₴






